viswanathananand

मुख्य विषयवस्तु में जाएं
  

साइट नेविगेशन एरो, एंटर, एस्केप और स्पेस बार की कमांड का उपयोग करता है। बाएँ और दाएँ तीर शीर्ष स्तर के लिंक पर चलते हैं और उप स्तरों में मेनू का विस्तार / बंद करते हैं। ऊपर और नीचे तीर मुख्य स्तर के मेनू खोलेंगे और उप स्तरीय लिंक के माध्यम से टॉगल करेंगे। मेनू में प्रवेश करें और स्थान खोलें और पलायन उन्हें भी बंद कर देता है। मेनू आइटम के माध्यम से जाने के बजाय टैब साइट के अगले भाग पर चला जाएगा।

समाचार - विवरण

2022 राष्ट्रीय राष्ट्रपतियों कप: पुरस्कार

11 जुलाई 2022 05:17 अपराह्न

2022 यूएस यूथ सॉकर नेशनल प्रेसिडेंट्स कप में भाग लेने वाली सभी टीमों को बधाई!

प्रत्येक समूह में पुरस्कार देखने के लिए ड्रॉप डाउन मेनू पर क्लिक करें।

13यू लड़के

चैंपियंस
नेसा फ्यूचर एसए 09 डीसी (एनजे)
 
एमवीपी
डायलन वाल्बुएना सैंटोस - एनईएसए फ्यूचर एसए 09 डीसी (एनजे)
 
स्वर्णिम बूट
ब्रैंडन ट्रूजिलो - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
 
गोल्डन ग्लव
कार्लोस मोरेनो - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
 
बेस्ट इलेवन
हीथ बाफ़ा - CFJC 2009B प्रीमियर (IL)
काबिली युओह - FC लीजेंड्स UTD 09B_Red (NTX)
जेरोनिमो रोल्डन - FC लीजेंड्स UTD 09B_Red (NTX)
कैफ़ा युओह - FC लीजेंड्स UTD 09B_Red (NTX)
डायलन वाल्बुएना सैंटोस - एनईएसए फ्यूचर एसए 09 डीसी (एनजे)
डेविड एग्न्यू - एनईएसए फ्यूचर एसए 09 डीसी (एनजे)
पाब्लो रोड्रिगेज पेरेज़ - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
जेसन जिमेनेज - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
मिगुएल सोलिस कैमाचो - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
जियोवानी मुनोज - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)
जायर ओलवेरा - अनाहेम एफसी बी2009 एगुइरे (सीए-एस)

13यू गर्ल्स

चैंपियंस
वैली यूनाइटेड 09G ग्रीन (VA)
 
एमवीपी
Alayna Malloy - हीट FC G10 (NV)
 
स्वर्णिम बूट
Alayna Malloy - हीट FC G10 (NV)
 
गोल्डन ग्लव
अमेलिया स्टोनर - वैली यूनाइटेड 09G ग्रीन (VA)
 
बेस्ट इलेवन
जॉर्जिया स्मिथ - कैम्पटन यूनाइटेड 2009 गर्ल्स यूएसवाईएस रेड (आईएल)
ब्रुकलिन ग्रॉसी - कैम्पटन यूनाइटेड 2009 गर्ल्स यूएसवाईएस रेड (आईएल)
सोफिया वोलेनबर्ग - कैम्पटन यूनाइटेड 2009 गर्ल्स यूएसवाईएस रेड (आईएल)
Paige Carr - शेर्लोट सॉकर अकादमी 09 (13U) CSA उत्तर / Hville रोमा G (NC)
सहयोगी स्टीवर्ट - शार्लोट सॉकर अकादमी 09 (13यू) सीएसए उत्तर/हविल रोमा जी (एनसी)
Alayna Malloy - हीट FC G10 (NV)
जोसफिन ह्यूलेट - हीट FC G10 (NV)
गैब्रिएला कार्नेवाली - वैली यूनाइटेड 09G ग्रीन (VA)
स्कॉटलिन लियोनार्ड - वैली यूनाइटेड 09G ग्रीन (VA)
एलिसन मूल्य - वैली यूनाइटेड 09G ग्रीन (VA)
स्काईलार क्रेहबील - वैली यूनाइटेड 09जी ग्रीन (वीए)

14यू लड़के

चैंपियंस
एवीएफसी बॉयज़ 2008 (सीए-एस)
 
एमवीपी
जोएल पासिलस - एज़्टेकस FC 08B (NTX)
 
स्वर्णिम बूट
विक्टर ओर्टेगा - एज़्टेकस FC 08B (NTX)
 
गोल्डन ग्लव
एंड्रेस गार्सिया - एज़्टेकस FC 08B (NTX)
 
बेस्ट इलेवन
टायलर कोवलसिक - बीडलिंग 2008 बॉयज़ (PA-W)
एमिलियानो सोबार्ज़ो - बीडलिंग 2008 बॉयज़ (PA-W)
ब्रैडी वालेंचोक - बीडलिंग 2008 बॉयज़ (PA-W)
जूलियन जैक्सन - कोलंबस एक्सप्रेस 2008बी ऑरेंज (आईएन)
एंजेल एस्पेजेल - कोलंबस एक्सप्रेस 2008बी ऑरेंज (आईएन)
पार्कर ग्रिबिन्स - कोलंबस एक्सप्रेस 2008बी ऑरेंज (आईएन)
राफेल प्लेसेनिया - एवीएफसी बॉयज़ 2008 (सीए-एस)
डेनियल पेराज़ा - एवीएफसी बॉयज़ 2008 (सीए-एस)
केविन मार्टिनेज - एवीएफसी बॉयज़ 2008 (सीए-एस)
जोएल पासिलस - एज़्टेकस FC 08B (NTX)
क्रिश्चियन मेंडोज़ा - एज़्टेकस FC 08B (NTX)
रोसबेलज़ाई पिना - एज़्टेकस एफसी 08 बी (एनटीएक्स)

14यू गर्ल्स

चैंपियंस
FC-1 अकादमी गर्ल्स 2008 एलीट ब्लू (IL)
 
एमवीपी
आलिया रॉबर्ट्स - विलारियल एनटीएक्स 08जी (एनटीएक्स)
 
स्वर्णिम बूट
आलिया रॉबर्ट्स - विलारियल एनटीएक्स 08जी (एनटीएक्स)
 
गोल्डन ग्लव
ब्रेलिन मोरन - NUU 08F वीरता (EPA)
 
बेस्ट इलेवन
इलियट लुजान - लास वेगास सर्फ एससी सेलेक्ट जी08 (एनवी)
Gianna Dileo - लास वेगास सर्फ SC सेलेक्ट G08 (NV)
आलिया रॉबर्ट्स - विलारियल एनटीएक्स 08जी (एनटीएक्स)
शेरिका सदाचार - विलारियल एनटीएक्स 08जी (एनटीएक्स)
क्लेयर जॉर्जेस - FC-1 अकादमी गर्ल्स 2008 एलीट ब्लू (IL)
कैटिलिन पैनेक - एफसी-1 अकादमी गर्ल्स 2008 एलीट ब्लू (आईएल)
मॉर्गन लिंक - FC-1 अकादमी गर्ल्स 2008 एलीट ब्लू (IL)
काया श्नाइडर - FC-1 अकादमी गर्ल्स 2008 एलीट ब्लू (IL)
एलेक्सिस मैकरॉबर्ट्स - NUU 08F वेलोर (EPA)
कैथरीन जक्तांस्की - NUU 08F वीरता (EPA)
स्कारलेट डंकलबर्गर - NUU 08F वेलोर (EPA)

15यू लड़के

चैंपियंस
रोडरनर एफसी बी07 (सीए-एस)
 
एमवीपी
एलन अर्रेलानो - रेयोस 07B मार्टिनेज (NTX)
 
स्वर्णिम बूट
एलन अर्रेलानो - रेयोस 07B मार्टिनेज (NTX)
 
गोल्डन ग्लव
एडेन ज़मोरा - रोडरनर एफसी बी07 (सीए-एस)
 
बेस्ट इलेवन
एथन म्यूएलर - मिनेसोटा रश 15यू बॉयज़ (एमएन)
कैडल वुल्फ - मिनेसोटा रश 15यू बॉयज़ (एमएन)
एलन अर्रेलानो - रेयोस 07B मार्टिनेज (NTX)
जुआन डिएगो मोलिना जॉनसन - रेयोस 07B मार्टिनेज (NTX)
सरदार कुर्बानोव - पीए रश 2007 लड़के (ईपीए)
इयोन रेगन - पीए रश 2007 बॉयज़ (ईपीए)
क्रिस्टोफर हैनन - पीए रश 2007 बॉयज़ (ईपीए)
जैसन फ्लोर्स ओर्टेगा - रोडरनर एफसी बी07 (सीए-एस)
जैकब अल्काला - रोडरनर FC B07 (CA-S)
जोशुआ मार्टिनेज - रोडरनर FC B07 (CA-S)
इज़ान आर्टेगा - रोडरनर FC B07 (CA-S)
रैंडी पेरेज़ - रोडरनर FC B07 (CA-S)

15यू गर्ल्स

चैंपियंस
DASC 07G महापुरूष 1 (एसडी)
 
एमवीपी
एला ग्रीन - डब्लूवीएफसी 2007 गर्ल्स - ब्लैक (डब्लूवी)
 
स्वर्णिम बूट
रेजिना स्टोजर - डीएएससी 07जी लीजेंड्स 1 (एसडी)
 
गोल्डन ग्लव
शेल्बी थार्प - डब्लूवीएफसी 2007 गर्ल्स - ब्लैक (डब्लूवी)
 
बेस्ट इलेवन
एंडी हाफनर - केर्नो स्टॉर्म FC 07G फोगल (NTX)
लिआ ओल्डम - केर्नो स्टॉर्म FC 07G फोगल (NTX)
एडिसन ग्रिफिन - केर्नो स्टॉर्म एफसी 07जी फोगल (एनटीएक्स)
हार्पर हार्ग्रोव - केर्नो स्टॉर्म एफसी 07जी फोगल (एनटीएक्स)
नताली थॉम्पसन - टिम्बर-कांटे उत्तर एफसी 07G अकादमी (आईडी)
Marisol Stosich - Timbers-Throns North FC 07G Academy (ID)
ग्रेस हैच - टिम्बर-कांटे नॉर्थ एफसी 07जी अकादमी (आईडी)
कैनेडी हार्टज़ेल - टिम्बर्स-कांटे नॉर्थ एफसी 07जी अकादमी (आईडी)
एडिलेड बुडिग - डीएएससी 07जी लीजेंड्स 1 (एसडी)
क्लो विल्सन - DASC 07G महापुरूष 1 (एसडी)
रेजिना स्टोजर - डीएएससी 07जी लीजेंड्स 1 (एसडी)
एला ग्रीन - डब्लूवीएफसी 2007 गर्ल्स - ब्लैक (डब्लूवी)
मैडिसन रोथवेल - डब्लूवीएफसी 2007 गर्ल्स - ब्लैक (डब्लूवी)

16यू लड़के

चैंपियंस
प्रिंसटन एफसी बार्सिलोना (एनजे)
 
एमवीपी
लुइस हर्नांडेज़ पारा - तुज़ोस गार्फियो 06 (एजेड)
 
स्वर्णिम बूट
उमर गोंजालेज - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
 
गोल्डन ग्लव
एडविन एंड्रेड - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
 
बेस्ट इलेवन
जूलियन ट्रेविनो - बायर्न म्यूनिख 2006 बॉयज़ व्हाइट (NTX)
लुइस हर्नांडेज़ पारा - तुज़ोस गार्फियो 06 (एजेड)
मिगुएल गार्फियो पारा - तुज़ोस गार्फियो 06 (एजेड)
राफेल रियोस - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
केविन लारा गुइलेन - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
एरिक सांचेज़ - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
रोमन मार्श - शिकागो केआईसीएस एफसी 06 सिटी एमडब्ल्यूसी (आईएल)
निकोलस मैटेस - प्रिंसटन एफसी बार्सिलोना (एनजे)
ब्रायन डोनिस डेविला - प्रिंसटन एफसी बार्सिलोना (एनजे)
एंथोनी फिच - प्रिंसटन एफसी बार्सिलोना (एनजे)
ब्रैंडन यूरियस - प्रिंसटन एफसी बार्सिलोना (एनजे)

16यू गर्ल्स

चैंपियंस
NUU 06F वेव (EPA)
 
एमवीपी
मैरी ग्रेस डंकन - एनयूयू 06एफ वेव (ईपीए)
 
स्वर्णिम बूट
एनाबेला टोट्टा - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
 
गोल्डन ग्लव
एलेक्सस फिलिप्स - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
 
बेस्ट इलेवन
एस्ट्रेला अरियाज़ोला - एएफसी 06/07 गर्ल्स ब्लैक डीडीएल (एसटीएक्स)
Kaydence Wardell - Wasatch SC 06G (UT)
लैसी पोल - वाशेच एससी 06जी (यूटी)
कैरोलीन रिग्बी - वाशेच एससी 06जी (यूटी)
सवाना मैककोनेल - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
एनाबेले टोट्टा - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
एशलेन एबरहार्ट - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
मॉर्गन ह्यूबर्ट - केसी एथलेटिक्स नेपोली 06G (MO)
मैरी ग्रेस डंकन - एनयूयू 06एफ वेव (ईपीए)
लारिसा इवांस - NUU 06F वेव (EPA)
मैडलीन ब्लेक - एनयूयू 06एफ वेव (ईपीए)

17यू लड़के

चैंपियंस
एनजे सर्फ साउथ मार्लटन 05 बी (एनजे)
 
एमवीपी
डिएगो सैन्ज़ - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
 
स्वर्णिम बूट
गुस्तावो मार्केज़ - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
 
गोल्डन ग्लव
लोगान गेभर्ट - एनजे सर्फ साउथ मार्लटन 05 बी (एनजे)
 
बेस्ट इलेवन
नैट थॉम्पसन - मैडिसन 56ers 2005 बॉयज़ व्हाइट (वेस्टइंडीज)
डेनियल किम - मैडिसन 56ers 2005 बॉयज़ व्हाइट (वेस्टइंडीज)
मिगुएल पिना रोड्रिगेज - प्लेयर्स एससी 2005 बॉयज एकेडमी 1 (एनवी)
डिएगो सैन्ज़ - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
जॉर्ज एस्कोबार - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
सेबस्टियन फरियास - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
जुआन रोड्रिगेज - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
रेने जैमे - डीपीएसएफसी लाल रंग 05बी डीडीएल (एसटीएक्स)
सैमुअल जॉर्ज स्नाइडर - एनजे सर्फ साउथ मार्ल्टन 05 बी (एनजे)
रौस्टिन एस्फहनिज़ादेह - एनजे सर्फ साउथ मार्ल्टन 05 बी (एनजे)
अर्नेस्टो विलिको - एनजे सर्फ साउथ मार्ल्टन 05 बी (एनजे)
एंड्रयू हम्मेल - एनजे सर्फ साउथ मार्ल्टन 05 बी (एनजे)
सैमुअल कार्लसन - एनजे सर्फ साउथ मार्ल्टन 05 बी (एनजे)

17यू गर्ल्स

चैंपियंस
जेबी मरीन मिलर 2005जी (एमओ)
 
एमवीपी
एशले मिलर - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)
 
स्वर्णिम बूट
एशले मिलर - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)
 
गोल्डन ग्लव
सेसिलिया अलेक्जेंडर - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)
 
बेस्ट इलेवन
सुन्नी यार्नेल - कोलोराडो रश 2005G DPL (CO)
सिडनी अज़ुएरो - कोलोराडो रश 2005जी डीपीएल (सीओ)
हेली लॉकर - कोलोराडो रश 2005जी डीपीएल (सीओ)
मेगन शॉनबर्गर - कोलोराडो रश 2005जी डीपीएल (सीओ)
टेसा चारपेंटियर - विजय एससी 2005 गर्ल्स (पीए-डब्ल्यू)
लिलियन हन्ना - विजय एससी 2005 गर्ल्स (पीए-डब्ल्यू)
एस्टेफनी फ्लोर्स-बर्मन - 05 (17यू) सीआईएससी साउथ मैट ब्लू जी (एनसी)
शेर्लोट बेल - 05 (17यू) सीआईएससी साउथ मैट ब्लू जी (एनसी)
एशले मिलर - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)
हैली मॉर्गन - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)
मिया ब्राउन - जेबी मरीन मिलर 2005G (MO)

18यू लड़के

चैंपियंस
ईसीयू 2004 बी लाल रंग (आईएन)
 
एमवीपी
Fabrizio Ramirez - लिंकन FC DFW 2004B (NTX)
 
स्वर्णिम बूट
इवान टर्किओस - ईसीयू 2004 बी मैरून (आईएन)
 
गोल्डन ग्लव
एंडी पाल्मा विलेगास - बेथेस्डा ग्रीन 2004 (एमडी)
 
बेस्ट इलेवन
Fabrizio Ramirez - लिंकन FC DFW 2004B (NTX)
कार्लोस सांचेज़ - लिंकन FC DFW 2004B (NTX)
मुनोज एंडी - एनवीएससी ब्रेकअवे बी04 (सीए-एस)
लियोनेल लूना - NVSC ब्रेकअवे B04 (CA-S)
जोसेफ टॉलटन - बेथेस्डा ग्रीन 2004 (एमडी)
डेनियल यी - बेथेस्डा ग्रीन 2004 (एमडी)
कादिन नूरी - बेथेस्डा ग्रीन 2004 (एमडी)
गेब्रियल (गेबे) नन्नी - ईसीयू 2004 बी मैरून (आईएन)
बायरन गैरे - ईसीयू 2004 बी मैरून (आईएन)
माइकल रोमेरो - ईसीयू 2004 बी मैरून (आईएन)
कॉनर मैककेना - ईसीयू 2004 बी मैरून (आईएन)

18यू गर्ल्स

चैंपियंस
आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (ईपीए)
 
एमवीपी
ग्रेसी सावोई - बीआरएससी 04 जी रेड एलबी (एलए)
 
स्वर्णिम बूट
पेटन ओलिंस्की - शिकागो एम्पायर एफसी (आईएल)
 
गोल्डन ग्लव
कैरोलीन डोरियन - शिकागो एम्पायर एफसी (आईएल)
 
बेस्ट इलेवन
ग्रेसी सावोई - बीआरएससी 04 जी रेड एलबी (एलए)
स्टेफ़नी क्लार्क - बीआरएससी 04 जी रेड एलबी (एलए)
ब्रिटनी एगबर्ट - उत्तरी यूटा यूनाइटेड सुनामी 04 जी - एससी (यूटी)
हेली एंडरसन - उत्तरी यूटा यूनाइटेड सुनामी 04G - SC (UT)
एलेक्जेंड्रा लार्सन - उत्तरी यूटा यूनाइटेड सुनामी 04 जी - एससी (यूटी)
एंडी एंड्रस - उत्तरी यूटा यूनाइटेड सुनामी 04 जी - एससी (यूटी)
ब्रिजेट व्हाइटसाइड - शिकागो एम्पायर एफसी (आईएल)
एमिली पेटिंग - शिकागो एम्पायर एफसी (आईएल)
लिडिया ब्रेस्लो - शिकागो एम्पायर एफसी (आईएल)
लिलियन यंग - आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (EPA)
कार्ली क्लेनफेल्टर - आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (ईपीए)
ब्रिजेट क्रिकोरियन - आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (ईपीए)
मैडिसन जूलियन - आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (ईपीए)
एब्रिएल मिलर - आयरन वैली यूनाइटेड थॉर्न्स '04 (ईपीए)

19यू लड़के

चैंपियंस
आरएसएल-एजेड युमा 03 लड़के क्विंटाना (एजेड)
 
एमवीपी
गेविन वूल्ड्रिज - सिनर्जी 2003/2004 बॉयज़ प्रीमियर (आईएल)
 
स्वर्णिम बूट
एरिक मेजिया चबोला - आरएसएल-एजेड युमा 03 लड़के क्विंटाना (एजेड)
 
गोल्डन ग्लव
अगस्टिन प्रीसीडो - आरएसएल-एजेड युमा 03 लड़के क्विंटाना (एजेड)
 
बेस्ट इलेवन
ब्रैडी बर्जरॉन - एचटीएसए ब्लैकहॉक्स 03 (एलए)
केविन पलेंसिया - एचटीएसए ब्लैकहॉक्स 03 (एलए)
जैकब ब्रूस - एचटीएसए ब्लैकहॉक्स 03 (एलए)
डायलन हिरमास - टीम अमेरिका 03-बाटा (वीए)
डेरेक माटामोरोस उमाना - टीम अमेरिका 03-बाटा (वीए)
नोएल डेमियन सोटेलो गार्सिया - टीम अमेरिका 03-बाटा (वीए)
डेविड मुरिलो अलकांतर, जूनियर - आरएसएल-एजेड युमा 03 लड़के क्विंटाना (एजेड)
एरिक मेजिया चबोला - आरएसएल-एजेड युमा 03 लड़के क्विंटाना (एजेड)
गेविन वूल्ड्रिज - सिनर्जी 2003/2004 बॉयज़ प्रीमियर (आईएल)
ज़ाचरी फ्लॉस - सिनर्जी 2003/2004 बॉयज़ प्रीमियर (आईएल)
डिएगो मोलिना - सिनर्जी 2003/2004 बॉयज़ प्रीमियर (आईएल)

19यू गर्ल्स

चैंपियंस
लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
 
एमवीपी 
एनेट वर्गास - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
 
स्वर्णिम बूट
एनेट वर्गास - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
 
गोल्डन ग्लव
हैली हावे - लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
 
बेस्ट इलेवन
राहेल सिकेरी - केंद्र संघ 03/04/05 जी (पीए-डब्ल्यू)
फालेन मैकहेनरी - सेंटर यूनियन 03/04/05G (PA-W)
कैमिला गिल - डायनमो एसटीएक्स गर्ल्स 2003 (एसटीएक्स)
एनेट वर्गास - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
जेनिफर वेरा - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
यवेटे अबुन्दिज़ - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
नताली लीमा - एल्बियन एससी सेंट्रल कैल एसएम जी03 अकादमी (सीए-एस)
राइल ब्रोट्ज़ - लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
अबीगैल मूर - लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
कामरीन ल्यूके - लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
एशले टर्न्स - लक्षेशोर यूनाइटेड एफसी जी अंडर-19 नेवी 03 (वेस्टइंडीज)
मैं
 

    रुझान



      बंद करना