medvedev

मुख्य विषयवस्तु में जाएं
  

साइट नेविगेशन एरो, एंटर, एस्केप और स्पेस बार की कमांड का उपयोग करता है। बाएँ और दाएँ तीर शीर्ष स्तर के लिंक पर चलते हैं और उप स्तरों में मेनू का विस्तार / बंद करते हैं। ऊपर और नीचे तीर मुख्य स्तर के मेनू खोलेंगे और उप स्तरीय लिंक के माध्यम से टॉगल करेंगे। मेनू में प्रवेश करें और स्थान खोलें और पलायन उन्हें भी बंद कर देता है। मेनू आइटम के माध्यम से जाने के बजाय टैब साइट के अगले भाग पर चला जाएगा।

समाचार - विवरण

2022 राष्ट्रीय चैंपियनशिप: पुरस्कार

2022 यूएस यूथ सॉकर नेशनल चैंपियनशिप में भाग लेने वाली सभी टीमों को बधाई!

प्रत्येक समूह में पुरस्कार देखने के लिए ड्रॉप-डाउन मेनू पर क्लिक करें।

13यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनजेसी हैकरकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)
बेस्ट इलेवनअवा ब्राउनकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)
बेस्ट इलेवनटेलर बीलमियरकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)
बेस्ट इलेवनएडिसन रॉबिंसकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)
बेस्ट इलेवनमैटिलिन गिब्सनसोलर 10G ग्रैडो (NTX)
बेस्ट इलेवनक्विन मैकसोलर 10G ग्रैडो (NTX)
बेस्ट इलेवनब्रायनली वार्डसोलर 10G ग्रैडो (NTX)
बेस्ट इलेवनओलिविया लेडीसोलर 10G ग्रैडो (NTX)
बेस्ट इलेवनमैडिसन ट्रौक्सएसडीए 2009 गर्ल्स (NY-W)
बेस्ट इलेवनएबी स्कीडेलमैनएसडीए 2009 गर्ल्स (NY-W)
बेस्ट इलेवनएलिजाबेथ रेहिलएसडीए 2009 गर्ल्स (NY-W)
गोल्डन ग्लवमिया टेराज़ासीकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)
सुनहरी गेंदजेसी हैकरकेसी लीजेंड्स एकेडमी रेड 2009 (केएस)

13यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनलियो मोरासबार्का अकादमी शिकागो BLAU 2009 (IL)
बेस्ट इलेवनसेबस्टियन लीमादेवदार सितारे अकादमी उत्तर बर्गन U13 लड़के (एनजे)
बेस्ट इलेवनअज़रियास गार्सियाबार्का अकादमी शिकागो BLAU 2009 (IL)
बेस्ट इलेवनइसहाक ऑर्टिज़ सोतोबोका ऑरेंज काउंटी B09 (CA-S)
बेस्ट इलेवनसेबस्टियन गुएराइंपीरियल एससी 09बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
बेस्ट इलेवनब्रूस लोपेज़बार्का अकादमी शिकागो BLAU 2009 (IL)
बेस्ट इलेवनजोकिन शावेज़बोका ऑरेंज काउंटी B09 (CA-S)
बेस्ट इलेवनजोहान लोपेज़इंपीरियल एससी 09बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
बेस्ट इलेवनएंजेल रामोसबोका ऑरेंज काउंटी B09 (CA-S)
बेस्ट इलेवनमैक्सिमिलियानो सांचेज़ गार्सियाइंपीरियल एससी 09बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
बेस्ट इलेवनएलेजांद्रो गोमेज़इंपीरियल एससी 09बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
गोल्डन ग्लवमैक्सटन नेल्सनबोका ऑरेंज काउंटी B09 (CA-S)
सुनहरी गेंदजोहान लोपेज़इंपीरियल एससी 09बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)

14यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनक्लेयर डेकूकगैलेक्सी एससी 2008 गर्ल्स ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवननैलानी सोलोमनयूनाइटेड पीडीएक्स 08जी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनएम्मा ओग्डाहलीजीटीएफ़सी इम्पैक्ट गर्ल्स 08 प्रीमियर (ओएच)
बेस्ट इलेवनक्लो लेंगन्यू इंग्लैंड सर्फ स्टेट नेवी G2008 (MA)td>
बेस्ट इलेवनगैब्रिएल स्मिथगैलेक्सी एससी 2008 गर्ल्स ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवनजेड थॉम्पसनमिशिगन टाइगर्स एफसी 2008 गर्ल्स गोल्ड (एमआई)
बेस्ट इलेवनअबीगैल रिज़ोTFA G08 एलीट (OH)
बेस्ट इलेवनएम्मा वासिलेव्स्कीपेन एफसी यूथ 2008 एफ ब्लैक (पीए-ई))
बेस्ट इलेवनएरिका मर्फीपेन एफसी यूथ 2008 एफ ब्लैक (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनहन्ना स्मिथशस्त्रागार कोलोराडो 08 गर्ल्स अकादमी (सीओ)
बेस्ट इलेवननिकोल प्रोइयान्यू इंग्लैंड सर्फ स्टेट नेवी G2008 (MA)
गोल्डन ग्लवहन्ना फोलियार्डगैलेक्सी एससी 2008 गर्ल्स ब्लू (आईएल)
सुनहरी गेंदएम्मा ओग्डाहलीजीटीएफ़सी इम्पैक्ट गर्ल्स 08 प्रीमियर (ओएच)

14यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनक्रिस्टियानो पलासिओसटोका एफसी 2008 एमएलएस (केएस)
बेस्ट इलेवनजान ओटेरो लोपेज़पोटोमैक ब्लू 08बी (एमडी)
बेस्ट इलेवनएंड्रयू क्रैफवेस्टसाइड मेट्रोज FC 08B कोपा रेड (OR)
बेस्ट इलेवनजॉन ग्रेसेन एडम्सजर्मेनटाउन लीजेंड्स 08 ब्लैक एनएल (TN)
बेस्ट इलेवनजुआन पुजोल ओरेंगोनोना सॉकर अकादमी 2008 एमसीएल (FL)
बेस्ट इलेवनडिएगो पेड्रोज़ाशिकागो मैजिक पीएसजी 2008 एमसीएल (आईएल)
बेस्ट इलेवनकेल टेलरटोका एफसी 2008 एमएलएस (केएस)
बेस्ट इलेवनथॉमस वाल्शोयार्डली मेकफील्ड सॉकर 2008 बॉयज सेल्टिक एनएल ईडीपी (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनइयाद साल्हीवेस्टसाइड मेट्रोज FC 08B कोपा रेड (OR)
बेस्ट इलेवनजैकब गिराल्डोबार्का अकादमी प्रो एनवाई बी208 प्रो (एनवाई-ई)
बेस्ट इलेवनसर्जियो पेरेलोडोरल सॉकर क्लब एलीट 2008 (FL)
गोल्डन ग्लवकेल टेलरटोका एफसी 2008 एमएलएस (केएस)
सुनहरी गेंदजान ओटेरो लोपेज़पोटोमैक ब्लू 08बी (एमडी)

15यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनरायना पॉवर्सएक्लिप्स सेलेक्ट सेंट्रल इलिनॉय 2007जी (आईएल)
बेस्ट इलेवनएमरी स्कर्बोएएनबीबीके बॉयटन बीच नाइट्स बीबीके यू15जी ब्लैक/साउथ फ्लोरिडा फुटबॉल अकादमी (एफएल)
बेस्ट इलेवनइसाबेल राइटइडाहो रश 07 एलीट 64 (आईडी)
बेस्ट इलेवनकामदीन फुलरसोलर साउथ 07G FDL G. एडम्स (NTX)
बेस्ट इलेवनकुनी हिराईइडाहो रश 07 एलीट 64 (आईडी)
बेस्ट इलेवनटॉमी वैलेंटेसीएसए वेन डायनामाइट 2007जी (एनजे)
बेस्ट इलेवनबियांका मैकिएलगिंगा एफसी गर्ल्स 2007 एलीट प्रो नेशनल लीग (सीटी)
बेस्ट इलेवनसिडनी टोरेसवाशेच एससी 07जी जेडबी (यूटी)
बेस्ट इलेवनमौली ब्राउनलेडी लोबोस रश E64 (एमएस)
बेस्ट इलेवनसोफिया सिवुलिचवाशेच एससी 07जी जेडबी (यूटी)
बेस्ट इलेवनलुसी कोरलीएक्लिप्स सेलेक्ट सेंट्रल इलिनॉय 2007जी (आईएल)
गोल्डन ग्लवलेक्सी लुंड और बेथ मैनवेल (साझा)वाशेच एससी 07जी जेडबी (यूटी)
सुनहरी गेंदमारा डोनरबर्गकप 07G गोल्ड (OH)

15यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनमैक्स ईसेनबर्गयूनाइटेड पीडीएक्स 07बी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनकोल्टन स्वानमिशिगन टाइगर्स 2007 बॉयज़ गोल्ड (MI)
बेस्ट इलेवनलियाम डीनटोका एफसी 2007 एमएलएस (केएस)
बेस्ट इलेवनलुकास अलब्राइटमैडिसन 56ers 2007 बॉयज़ रेड (वेस्टइंडीज)
बेस्ट इलेवननूह सिल्कवर्थमिशिगन टाइगर्स 2007 बॉयज़ गोल्ड (MI)
बेस्ट इलेवनशालोम अदजासैक बॉयज़ 2007 - प्री-अकादमी (एमडी)
बेस्ट इलेवनरयान नोएलीकाउंसिल रॉक यूनाइटेड एफसी बक्स डोमिनियन 2007 बॉयज़ (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनरेन सिल्वेस्टरमिशिगन टाइगर्स 2007 बॉयज़ गोल्ड (MI)
बेस्ट इलेवनल्यूक मैनांडिकयूनाइटेड पीडीएक्स 07बी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनकिरोन पोपएफसी यूनाइटेड - डीएसएम 2007बी (आईए)
बेस्ट इलेवनप्रिंस फ़ोरफ़ोरएफसी यूनाइटेड - डीएसएम 2007बी (आईए)
गोल्डन ग्लवमैक्स Adoxमिशिगन टाइगर्स 2007 बॉयज़ गोल्ड (MI)
सुनहरी गेंदरेन सिल्वेस्टरमिशिगन टाइगर्स 2007 बॉयज़ गोल्ड (MI)

16यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनरिजली हौकSOMD रश 06G (एमडी)
बेस्ट इलेवनमॉर्गन कोचरियल जर्सी एफसी 06 जी (एनजे)
बेस्ट इलेवनपाइपर लूसिएरलिबर्टीविले एफसी 1974 एलीट -06 गर्ल्स (आईएल)
बेस्ट इलेवनमिया अभयरूसा एफसी G06 गोल्ड (एनजे)
बेस्ट इलेवनआलिया पिट्सरॉकफोर्ड रैप्टर्स एफसी गर्ल्स 06 (आईएल)
बेस्ट इलेवनएला क्लेयर कैडिगनएनजे प्रीमियर एफसी जी2006 (एनजे)
बेस्ट इलेवनसोफिया मिलररियल जर्सी एफसी 06 जी (एनजे)
बेस्ट इलेवनकेनाडी गोडरिजलीग 30 मासिया जी03 (यूटी)
बेस्ट इलेवनज़ो विटकोपीडीएएससी 2006 गर्ल्स ब्लैक (एसडी)
बेस्ट इलेवनगैब्रिएला फ्रीमैनएफसी कोपा अकादमी जी06 ब्लैक (एनजे)
बेस्ट इलेवनकेलीयन फिगुएरेडोएफसी कोपा अकादमी जी06 ब्लैक (एनजे)
गोल्डन ग्लवकेट होपमालिबर्टीविले एफसी 1974 एलीट -06 गर्ल्स (आईएल)
सुनहरी गेंदमॉर्गन कोचरियल जर्सी एफसी 06 जी (एनजे)

16यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनलुईस केंच्टोस्पार्टा यूनाइटेड बी06 प्रीमियर जेके - सीवीसी (यूटी)
बेस्ट इलेवनकोनर बेलिसएलएफए मुलर 2006बी (एमओ)
बेस्ट इलेवनईस्टन बोगर्डसीएफजेसी 2006बी प्रीमियर (आईएल)
बेस्ट इलेवनकोवेन जॉनसनआर्सेनल एफसी पिट्सबर्ग 2006बी अकादमी (पीए-डब्ल्यू)
बेस्ट इलेवनविलियम वोल्फजेबी मरीन अकादमी मैककॉन 2006बी (एमओ)
बेस्ट इलेवनएड्रियन केसेरेसASSMF स्ट्राइकर्स मियामी FC 2006 एलीट (FL)
बेस्ट इलेवनरॉबर्ट विसेरनेशनल्स यूनियन 06 बॉयज़ ब्लैक (MI)
बेस्ट इलेवनजॉर्डन क्लेननेशनल्स यूनियन 06 बॉयज़ ब्लैक (MI)
बेस्ट इलेवनटकर जोन्सकेसीए अकादमी एलीट 06बी गैलेक्टिकोस (केएस)
बेस्ट इलेवनरॉबर्ट कोह्रिंगकेसीए अकादमी एलीट 06बी गैलेक्टिकोस (केएस)
बेस्ट इलेवनएलेक्स बुचरकप 06 गोल्ड (ओएच)
गोल्डन ग्लवमैक्सवेल मिलरकप 06 गोल्ड (ओएच)
सुनहरी गेंदरॉबर्ट कोह्रिंगकेसीए अकादमी एलीट 06बी गैलेक्टिकोस (केएस)

17यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनग्रीष्मकालीन हीरायूटा हिमस्खलन 05 ब्लैक डीडब्ल्यू (यूटी)
बेस्ट इलेवनटेलर मेसफिलाडेल्फिया एससी कोपा 05 रेज (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनएलेक्सिस लेहनर्टशिकागो इंटर 2005 ई64 (आईएल)
बेस्ट इलेवनहन्ना हार्म्सोमैकलीन वाईएस वर्जीनिया यूनियन 05 गर्ल्स ईडीपी (वीए)
बेस्ट इलेवनजैसी गिस्मोंडिरियल जर्सी FC 05G (NJ)
बेस्ट इलेवनजियाना रिवेराफिलाडेल्फिया एससी कोपा 05 रेज (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनएवरी पेटीटोंका फ्यूजन एलीट 05 गर्ल्स (एमएन)
बेस्ट इलेवनकायलिन क्लचर्चशिकागो इंटर 2005 ई64 (आईएल)
बेस्ट इलेवनकेटलीन ओ'ब्रायननॉर्थ शोर यूनाइटेड 2005 गर्ल्स ब्लू (वेस्टइंडीज)
बेस्ट इलेवनपेटन हैटफील्डएलएफए टोटलबेन 2005जी (एमओ)
बेस्ट इलेवनग्रेस फोगार्टीटोंका फ्यूजन एलीट 05 गर्ल्स (एमएन)
गोल्डन ग्लवकायला कुलप और सैम रिडलर (साझा)फिलाडेल्फिया एससी कोपा 05 रेज (पीए-ई)
सुनहरी गेंदएलेक्सिस लेहनर्टशिकागो इंटर 2005 ई64 (आईएल)

17यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनकूपर एलनगैलेक्सी एससी 2005 बॉयज़ ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवनब्रैंडन मार्केज़मुंडेलिन एससी अकादमी 05 (आईएल)
बेस्ट इलेवनडैनी अल्फारोमुंडेलिन एससी अकादमी 05 (आईएल)
बेस्ट इलेवनइवान कनेलोसोशिकागो एफसी यूनाइटेड बॉयज़ 2005 प्री-अकादमी रेड (आईएल)
बेस्ट इलेवनपैट्रिक मैकलॉघलिनएफसी इवोल्यूशन स्पायर एफसी बी05 (ओएच)
बेस्ट इलेवनजोशुआ रोड्रिग्जफ़िलाडेल्फ़िया यूक्रेनियन नागरिक 05B ब्लैक (PA-E)
बेस्ट इलेवननिकोलस रोगैलेक्सी एससी 2005 बॉयज़ ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवनएलन अलोंसोलिबर्टीविल एफसी 1974 एलीट-05 बॉयज (आईएल)
बेस्ट इलेवनइसहाक मोरालेसइनवुड एससी आईडी टेक्सास नेमसिस 05बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
बेस्ट इलेवनमिगुएल गार्सियालिबर्टीविल एफसी 1974 एलीट-05 बॉयज (आईएल)
बेस्ट इलेवनमार्क-एलिसी Adjaसैक बॉयज़ 2005 - प्री-अकादमी (एमडी)
गोल्डन ग्लवमेसन रनयार्डलिबर्टीविल एफसी 1974 एलीट-05 बॉयज (आईएल)
सुनहरी गेंदमिगुएल गार्सियालिबर्टीविल एफसी 1974 एलीट-05 बॉयज (आईएल)

18यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवननीना प्रीसेरसेंट लुइस डेवलपमेंट एकेडमी स्पोर्टिंग सेंट लुइस 2004G रेंजर्स (MO)
बेस्ट इलेवनअन्ना जॉनसनगैलेक्सी एससी 2004 ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवनकेटी टोनीटीएससी मुरफ्रीसबोरो 2004 गर्ल्स (तमिलनाडु)
बेस्ट इलेवनमौली पिस्टोरियसशिकागो एफसी यूनाइटेड गर्ल्स 2004 प्री-अकादमी रेड (आईएल)
बेस्ट इलेवनन्याला कालनेकोएंब्री सबर - टीम बोका 2004 गर्ल्स व्हाइट (FL)
बेस्ट इलेवनमैडलिन बोमनसेंट लुइस डेवलपमेंट एकेडमी स्पोर्टिंग सेंट लुइस 2004G रेंजर्स (MO)
बेस्ट इलेवनएलिजाबेथ सुयदामपेन एफसी यूथ 2004 एफ लाइटनिंग (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनएलीसन कोलोपीकिंग्स हैमर SC KHA उत्तर G04 रेड (OH)
बेस्ट इलेवनजेमी स्वार्ट्ज़पेन एफसी यूथ 2004 एफ लाइटनिंग (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनएला बर्कगैलेक्सी एससी 2004 ब्लू (आईएल)
बेस्ट इलेवनजॉर्डन लैंगटीम शिकागो एससी 2004 एलीट (आईएल)
गोल्डन ग्लवअबीगैल ओ'कॉनरगैलेक्सी एससी 2004 ब्लू (आईएल)
सुनहरी गेंदओलिविया एंडरसनगैलेक्सी एससी 2004 ब्लू (आईएल)

18यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनमैथ्यू सेलिनासस्मिथटाउन किकर्स SC LI स्लैमर्स बॉयज़ 2003 (NY-E)
बेस्ट इलेवनरैंसफोर्ड ज्ञानदेवदार सितारे अकादमी उत्तर नेवार्क (एनजे)
बेस्ट इलेवनईसाई कास्टेनेडाइनवुड एससी आईडी ह्यूस्टन लीजेंड्स 04बी एनएलएफसी (एसटीएक्स)
बेस्ट इलेवनब्रॉक किपेरोकप 04 गोल्ड (ओएच)
बेस्ट इलेवननोलन स्पाइसरटीम चैलेंजर FC B04 ब्लैक (OH)
बेस्ट इलेवनक्रिश्चियन लियोनरेडर्स एफसी 2004 (आईएल)
बेस्ट इलेवनडैरेन ग्रीनयूनाइटेड पीडीएक्स 04बी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनसैम न्येनकाएलएमएससी इन्विक्टस (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनक्वाकू अग्याबेंगोदेवदार सितारे अकादमी उत्तर नेवार्क (एनजे)
बेस्ट इलेवनजुआन रुएदा-दुराणीयूनाइटेड पीडीएक्स 04बी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनमिज़ाएल हैरिसपोर्टलैंड सिटी यूनाइटेड 04B रेड 1 (OR)
गोल्डन ग्लवमार्सिलियो सोरेसदेवदार सितारे अकादमी उत्तर नेवार्क (एनजे)
सुनहरी गेंदरैंसफोर्ड ज्ञानदेवदार सितारे अकादमी उत्तर नेवार्क (एनजे)

19यू गर्ल्स

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनमारियाना पिंटोशिकागो इंटर 2003/04 रेड (आईएल)
बेस्ट इलेवनरिले ब्यूहलरयूनाइटेड पीडीएक्स 03जी प्रीमियर ब्लैक (OR)
बेस्ट इलेवनकैरोलीन मैकडॉनल्ड्सवेस्ट मॉन्ड एसए प्रीमियर 03/04 गर्ल्स (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनसिडनी टिम्सस्ट्राइकर्स फॉक्स वैली 03/04 प्रीमियर (आईएल)
बेस्ट इलेवनएशलिन स्ट्रोमबर्गयूटा सेल्टिक G03 (UT)
बेस्ट इलेवनएला बाल्डविननॉर्थशोर यूनाइटेड 2003/2004 गर्ल्स ब्लू (वेस्टइंडीज)
बेस्ट इलेवनवायलेट दुरानथ्री रिवर एससी जी03/04 ब्लैक (डब्ल्यूए)
बेस्ट इलेवनमैगी श्मिटशिकागो इंटर 2003/04 रेड (आईएल)
बेस्ट इलेवनलिली हैंकीएससी वेव जूनियर्स 03 लड़कियां (वेस्टइंडीज)
बेस्ट इलेवनमिया क्लैमरNY सर्फ G03 अकादमी (NY-E)
बेस्ट इलेवनज़ो हेवेएससी वेव जूनियर्स 03 लड़कियां (वेस्टइंडीज)
गोल्डन ग्लवलिली हैंकीएससी वेव जूनियर्स 03 लड़कियां (वेस्टइंडीज)
सुनहरी गेंदज़ो हेवेएससी वेव जूनियर्स 03 लड़कियां (वेस्टइंडीज)

19यू लड़के

पुरस्कारनामटीम
बेस्ट इलेवनलॉरेंस आयडलेट जूनियरबाल्टीमोर सेल्टिक 03 प्रीमियर सेंट मार्टिन (एमडी)
बेस्ट इलेवनरिची लुडविगनेशनल यूनियन 03 बॉयज़ ब्लैक (MI)
बेस्ट इलेवनडिएगो पेपिकएफसी डलास यूथ 03 बी प्रीमियर (एनटीएक्स)
बेस्ट इलेवननिकोलस डांगोNUSA 03 लड़के लाल रंग (तमिलनाडु)
बेस्ट इलेवनल्यूक जॉनसनराजधानी क्षेत्र एसए 03 एम (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनहेडन लिमोबाल्टीमोर सेल्टिक 03 प्रीमियर सेंट मार्टिन (एमडी)
बेस्ट इलेवनकूपर फोर्सेलिनीस्पोर्टिंग ब्लू वैली अकादमी 03 (केएस)
बेस्ट इलेवनअलेक्जेंडर पीवलेह वैली यूनाइटेड 2003 बॉयज़ ब्लैक एफपीए - गोर्नी (पीए-ई)
बेस्ट इलेवनल्यूक मोहेसस्पोर्टिंग ब्लू वैली अकादमी 03 (केएस)
बेस्ट इलेवनकार्सन हॉजसननेशनल यूनियन 03 बॉयज़ ब्लैक (MI)
बेस्ट इलेवनटान्नर हॉजसननेशनल यूनियन 03 बॉयज़ ब्लैक (MI)
गोल्डन ग्लवरयान थॉम्पसनस्पोर्टिंग ब्लू वैली अकादमी 03 (केएस)
सुनहरी गेंदरिची लुडविगनेशनल यूनियन 03 बॉयज़ ब्लैक (MI)
 

    रुझान



      बंद करना